Автобиография Украинская актриса Алиса Лукшина / Аліса Лукшина




Алиса Лукшина / Аліса Лукшина

Алиса Лукшина – популярная украинская актриса. Родилась 8.02.1999 в Киеве. В 2016 году поступила в Варшавскую Школу Фильмов в Польше, которую патронирует местный министр культуры, на факультет «режиссура и производство видеоигр». Была лауреатом 17-го кинофестиваля "Запорожская синерама», награждалась за лучшую детскую роль в фильме 2015 года «Жилец». Кстати, в том же году снялась в полюбившемся многим сериале «Чтобы увидеть радугу».
Актриса сыграла уже порядка 30 ролей. Занимается озвучиванием с 2005 года. В 2008 году появилась в эпизоде «Принцессы цирка». Годом позже попала во французский проект «Афера «Фаревелл». В 2010 году сыграла несколько ролей, в том числе главную в ленте «Только любовь». Сыграла одного из главных персонажей в документальном фильме «Уровень секретности 18». Появлялась в нескольких сезонах популярного сериала «Возвращение Мухтара».
На счету юной актрисы есть и другие главные роли. Кроме того, она активно снимается в многочисленных украинских сериалах.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Алиса Лукшина / Аліса Лукшина


Украинская актриса Алиса Лукшина / Аліса Лукшина


Украинская актриса Алиса Лукшина / Аліса Лукшина



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы