Автобиография Украинский актер Владимир Гладкий / Володимир Гладкий




Владимир Гладкий / Володимир Гладкий

Владимир Гладкий – популярный украинский актер. Родился в 1987 году в Киеве. Учился в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого на курсе Е. Гулякиной. Окончил в 2009 году. Вскоре начал работать в Киевском академическом театре на Липках. Принимает участие в таких известных постановках, как «Сон в летнюю ночь», «Снежная Королева», «Двенадцать месяцев», «Приключения Тома Сойера» и других.
В кинематографе появился в 2010 году в короткометражном фильме «Дрифтер». Тогда же сыграл эпизодические роли в «Траве под снегом» и «Месяце в деревне». Зрители обратили внимание на Гладкого после «Баек Митяя» и «Экстрасенсов-детективов». В «Сватах 5» хоть сыграл и небольшую, но зато запоминающуюся роль. Засветился в российско-украинском проекте «Ярость». Принимал участие в съемках популярного сериала «Женский доктор». В германо-сербско-украинском фильме «Истальгия» сыграл роль Макса.
В 2015 году был приглашен в сериал «Чтобы увидеть радугу», где блестяще передал эмоции полицейского.


Другие фото актера

Украинский актер Владимир Гладкий / Володимир Гладкий


Украинский актер Владимир Гладкий / Володимир Гладкий


Украинский актер Владимир Гладкий / Володимир Гладкий



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Олександра

  • Дата: 29 марта 2023 14:51
Вийди на звязок

Ответить