Автобиография Украинская актриса Елена Еременко (II) / Олена Єрьоменко (II)




Елена Еременко (II) / Олена Єрьоменко (II)

Елена Еременко (II) – популярная украинская актриса. Родилась 3.07.1990 в Киеве. Училась на факультете театрального искусства Киевского государственного института театрального искусства (КГИТИ) им. Карпенко-Карого, где ее мастером курса был М.Ю. Резникович. Окончила в 2014 году, после чего устроилась на работу в Киевский национальный театр русской драмы им. Леси Украинки. Сыграла несколько ярких театральных ролей, положительно встреченных публикой и критиками.
Первым ярким проектом актрисы стал популярнейший сериал «Возвращение Мухтара», где она появилась в 2014 году на съемках девятого сезона. В том же году сыграла еще несколько ролей – в «Дворняжке Ляле» Антонину Тумакову, а в «Как закалялся стайл» Ингу. В 2015 году была приглашена в сериал «Бессмертник» - эта роль принесла ей узнаваемость и любовь зрителей. Актриса старается играть самые разноплановые роли. Например, в сериале «Плохой хороший коп» она предстала перед зрителями в роли проститутки.
2017 год начался для Елены замечательно – она практически сразу была приглашена на эпизодическую роль в «Хорошем парне».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Елена Еременко (II) / Олена Єрьоменко (II)


Украинская актриса Елена Еременко (II) / Олена Єрьоменко (II)


Украинская актриса Елена Еременко (II) / Олена Єрьоменко (II)



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы