Мадхубала смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Мадхубала индийский сериал

Мадхубала описание:

«Мадхубала» - имя девочки, которая родилась на съемочной площадке. Ее жизнь с самого рождения неразрывно связана с кинематографом. Успешная актриса, девушка при этом остается скромной и простой. Неравнодушие к чужому горю и искренность – вот что делает героиню особенной. Но однажды, знакомство с успешным телеведущим кардинально меняет жизнь Мадхубалы. И в этом виновата вспыхнувшая между молодыми людьми любовь. Страсть, которая возникла, станет причиной обрушившихся на влюбленных испытаний. Не раз под угрозой окажется личное счастье и сама жизнь. Но только взаимное желание быть вместе поможет преодолеть любящей паре все невзгоды. Твердо веря, что чувства пройдут испытания на прочность, Ришабх и Мадхубала сразятся с завистью окружающих, собственными сомнениями и роковыми обстоятельствами.
Несмотря на кажущиеся непреодолимые препятствия, зрителя не покидает уверенность, что в конце влюбленных ждет счастливый финал. Ведь в мире кино иначе не бывает – и трогательный сериал тому подтверждение.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Susanna

  • Дата: 31 августа 2022 23:57