История дружбы наших сердец смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

История дружбы наших сердец индийский сериал

История дружбы наших сердец описание:

Данная история расскажет нам о 3-х юных людей. Первая из них простая девушка, которую зовут Гаури. Она из скромной семьи, но у нее есть в жизни хорошая цель, добиться достойной жизни для ее родной матери, работающей обычной горничной. Жизнь их очень тяжела, так как маме приходится работать сутками, чтобы жизнь дочери не казалось такой сложной. Еще один герой фильма – парень по имени Шивин.

Он является незаконнорожденным ребенком очень богатого человека, к тому ведь у него имеется некие трудности с самовыражением. Однако нужно сразу же сказать, что этот человек вполне хороший и душа у него невинна. Есть еще третье лицо, которого зовут Ахан, у него очень богатый отец. Он нервный человек, который в какой угодно момент способен взбеситься и излить весь гнев наружу.

Было то время, когда Шивин и Аханбыли самыми лучшими товарищами, однако в данный момент они совсем непримиримые враги. Все трое учатся в одном заведении, но наступает тот момент, когда Гаури начинает по-настоящему разрываться меж данными парнями. Все бы пошло хорошо, но девушка никоим образом не в силах понять, который же из них лучше и больше ей нравится. А пока история только начинается, и наша героиня должна будет выбрать лишь одного, с которым она станет по-истинному счастлива.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Наталья

  • Дата: 11 марта 2017 22:10
супер фильм,спасибо!!!!1

Ответить