Без тебя / Tere Bin смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Без тебя индийский сериал

Без тебя / Tere Bin описание:

Фильм «Без тебя» показывает сюжет, несвойственный для индийских фильмов. Как зрители привыкли наблюдать в кинолентах подобного характера, всегда воспевается свободолюбие героев, индусы никогда не станут жениться, если в сердце нет любви к избраннице. Но в данном проекте главный герой отказался от чувств, поставив нелюбимую женщину на пьедестал первенства. Он стал ей и хорошим мужем, и отличным отцом для её ребёнка. Но возвращение экс возлюбленной, той, ради которой он готов на абсолютно любой немыслимый поступок, заставило мужчину начать сомневаться, как стоит ему себя вести. Жизнь одна, и потратить время на нелюбимую жену, когда рядом ходит та, которая дарит свет душе?..
Каждая серия смотрится непринуждённо, невозможно предугадать, что будет показано в следующем кадре. Один из индийских сериалов, где невозможно оторвать глаз, новая серия ожидается с предвкушением. Красивые актёры, насыщенная игра и удивительно интригующий сценарий. Здесь затронуты вопросы морали и этики, показано, как сделать такой нелёгкий выбор. Для многих людей это будет поучительной историей, как нужно устраивать личную жизнь, на что делать основной упор и как расставлять приоритеты.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы