Одно новое знакомство / Ekk Nayi Pehchaan смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Одно новое знакомство индийский сериал

Одно новое знакомство / Ekk Nayi Pehchaan описание:

Онлайн смотреть сериалы «Одно новое знакомство» «раскручивает» достаточно популярный сюжет об отце, который хочет женить нерадивого сына против его воли на девушке, которая также не хочет этого брака. Но, перенесенный на благодатную индийскую почву, этот сюжет расцветает пышным цветом и становится очень интересным и ярким сериалом о любви. В его центре двое молодых людей, которые до своей невольной встречи и знать не знали друг о друге. Семья Карана крайне недовольна поведением своего сына и его брата — они ведут вольную холостяцкую жизнь и даже не задумываются о создании семьи. Для патриархального индийского семейства такое положение дел недопустимо, и отец задумывается договориться о браке с дочерью своего бизнес-партнера за спиной собственного сына.
Его жена случайно знакомится в поезде с очаровательной девушкой, которую зовут Сакши. Она рассказывает свою печальную историю: парень, обещавший взять ее в жены, бросил ее и сбежал, не сдержав обещания, а теперь отец хочет насильно выдать ее замуж за сына одного из своих компаньонов по бизнесу. Через некоторое время выясняется, что Сакши и есть та самая тайная «невеста» Карана. Он в бешенстве, так как не желает ни малейшего вмешательства в свое свободное холостяцкое существования. Только познакомившись с девушкой и разобравшись в ее характере, Каран начинает понимать, как же ему повезло и какой огромный подарок сделала ему судьба.
Все, кому доведется смотреть онлайн «Одно новое знакомство», получат огромное удовольствие и будут растроганы буквально до слез.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 , 10 серия (русские субтитры); 11, 12, 13.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-10 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы