Бесчувственная / Bay Khudi смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Бесчувственная индийский сериал

Бесчувственная / Bay Khudi описание:

Яркие чувства в «Бесчувственной»
Пакистанские кинематографисты продолжают радовать нас все новыми сериалами. Новый фильм «Бесчувственная» посвящен истории любви и неординарных отношений в семье. Здесь затронута тема женской чести и чести семьи, странностей привязанности и отцовских чувств к детям.
Главная героиня любима родными и счастлива, несмотря на то, что она потеряла своего отца. У нее есть мать и тетя, к которой она вместе с матерью переехала жить после смерти отца. Для девушки все складывается благополучно, ведь она живет с родными, у нее есть молодой человек, который окружает ее ухаживаниями и заботой. Ей кажется, что она тоже влюблена в парня, и не замечает, какими влюбленными глазами смотрит на нее собственный двоюродный брат. Он никак не может смириться с грядущей потерей горячо любимой женщины и решается на насилие. Жертва не видит лица насильника, но судьба подносит ей неожиданный «подарок» - беременность. Это ужасный позор для семьи, поэтому двоюродный брат якобы проявляет благородство и женится на любимой.
Через много лет в семье растут уже две дочери, отец которых буквально боготворит обеих. Но у матери чувства противоречивые, ведь она считает, что ее первый ребенок — плод насилия. Раскроется ли когда-нибудь правда и к каким события это приведет, мы узнаем, когда станем смотреть онлайн «Бесчувственная».

Все серии: 1, 2, 3 серия (русские субтитры); 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-9 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы