Твои и мои любовные истории смотреть на русском языке онлайн

Твои и мои любовные истории

Твои и мои любовные истории описание:

Индийский телевизионный сериал «Твои и мои любовные истории» - сборник захватывающих рассказов о любви. Веселые и трагические, забавные и драматические, эти истории объединяет одно – они взяты из реальной жизни. Каждый эпизод сериала имеет законченный сюжет. Вы узнаете, на какие поступки толкает влюбленность женщин и мужчин, и чем готов пожертвовать человек ради обретения личного счастья. Как ломает жизнь гордецов, и как влиятельные люди поступаются богатством, властью и благополучием, чтобы обрести любовь. Сериал покажет, что путь, который освещается любовью – единственно верный, и только сердце может указать правильную дорогу.
Одно из главных достоинств сериала – эпизоды не связаны между собой сюжетными линиями. Каждый раз будет рассказана новая увлекательная история. Кроме того, индийский фильм подразумевает присутствие танцев и песен в большом количестве. Именно поэтому, «Твои и мои любовные истории» прекрасно подходит для вечернего просмотра с любимой половинкой.


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия русские субтитры; 17, 18, 19 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-16 серия субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы