Я тебя люблю, потому что люблю / De que te quiero, te quiero смотреть латиноамериканский сериал на русском языке онлайн

Я тебя люблю, потому что люблю латиноамериканский сериал

Я тебя люблю, потому что люблю / De que te quiero, te quiero описание:

В сериале «Я люблю тебя, потому что люблю» рассказывается, насколько опасно быть красивой. Главная героиня очаровательная девушка, она привлекательная и пользуется сумасшедшей популярностью у мужского пола. Для баснословного количества людей красота – это завидное достояние, но девушка не может сказать, что солидарна с таким мнением. Юная леди страдает от своей яркой внешности. Она встретила своего мужчину, но продолжить отношения не смогла, хотя симпатия была стремительно возрастающей и, самое главное, взаимной. Всему виной стал брат близнец избранника, который тоже почувствовал влечение к героине. Он решился на изнасилование, которое чудом не состоялось, спас девушку ещё один поклонник. Но получилось так, что нападавший на неё парень получил травму, которая довела злодея до комы.
Повесть о шикарной девушке, на которую даже просто смотреть – наслаждение, и о том, как за её внимание борются сильные мужчины. Девушка не является причиной неприятностей, хотя все твердят, что она виновата в страданиях насильника. Чтобы избежать пересудов, она уехала вместе с семьёй в Мехико, но от настоящей любви убежать, никак не получится. Поволноваться при просмотре определенно придётся не один раз, но всё же это – любовный рассказ с красивым финалом.

Добавлена: 1-105 серия (субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы