Свобода, свобода / Liberdade, liberdade смотреть латиноамериканский сериал на русском языке онлайн

Свобода, свобода латиноамериканский сериал

Свобода, свобода / Liberdade, liberdade описание:

Действие нового сериала латиноамериканского производства «Свобода, свобода» происходит в 18 веке, в бразильском Минас-Жерайсе. Среди интеллигентов и патриотически настроенных граждан зреет антиправительственный заговор, цель которого – свергнуть владычество Португалии, обложившее Бразилию удушающими налогами. Но из-за предательства одного из участников планы революционеров раскрываются, и переворот не удается. Патриотов приговаривают к смерти, но, когда лидер заговорщиков, благородный Жоакин Жозе да Силва берет всю вину на себя – казнь его сообщников заменяют на ссылку. У героя есть маленькая дочь, которую усыновляет честный португалец по имени Рапозо. Чтобы спасти ее от мстительных убийц, дон дает ей имя Роза и увозит на свою родину – в Лузитанию.
Воспитывая девочку, мужчина с удовольствием видит, как она, вырастая, принимает самые лучшие качества приемного отца – силу и мужество, оставаясь мечтательной и жертвенной, как родной папа. Приходит время, и аристократ вместе с семейством возвращается в Америку…

Добавлена: 1-47 серия (на русском языке)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы