Спасти босса смотреть на русском языке онлайн

Спасти босса

Спасти босса описание:

Отечественный сериал «Спасти босса» поведает историю юной провинциалки Евгении, которая решает уехать в другой город в поиске достойной судьбы. Она мечтает найти перспективную работу и встретить любовь. И ей сразу же везет. Получив заветную должность секретаря в офисе крупной компании, девушка находит то, о чем больше всего мечтала. Женя встречает красивого, умного и богатого молодого человека – настоящего принца. Ей даже кажется, что она влюбилась всем сердцем, и нашла желанное счастье. Но так ли это на самом деле? Ведь у принца есть брат, который полюбил Евгению с первого взгляда.
Комедийная история с элементами мелодрамы не оставит равнодушным телезрителя. Как сложится судьба Жени, сможет ли она выпутаться из любовного треугольника и стать счастливой? И самое главное: можно ли наладить личную жизнь, пропадая на работе целыми днями? Ответ на эти вопросы вы увидите в сериале «Спасти босса».

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия на русском языке; 25, 26 серия ...скоро на сайте.

Добавлена: 1-24 серия русская озвучка

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы