Меня зовут Юсуф / Mera Naam Yusuf Hai смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Меня зовут Юсуф индийский сериал

Меня зовут Юсуф / Mera Naam Yusuf Hai описание:

Юсуф – молодой талантливый парень. У него хорошо получается петь, а заветная мечта Юсуфа – стать звездой большой сцены. Зулейка выросла в патриархальной семье, которая свято чтит традиции. Случайная короткая встреча в поезде – и в душах молодых людей зажигается искры привязанности друг к другу.
Семья Юсуфа поддерживает парня, и в доме всегда царит благополучие и уют. В семье девушки же бал правит разлад. Она в центре войны родителей за то, кому отдать замуж Зулейку. Отец желает видеть ее в качестве жены родного племянника, а мать хочет сделать зятем тоже племянника, но со своей стороны. Оба варианта шокируют Зулейку – она не хочет выходить замуж за близкого родственника.
Все это толкает молодых людей навстречу друг другу, в объятия первой настоящей любви. Но смогут ли они быть вместе? Сможет ли Зулейка преодолеть непреклонную волю деспотичных родителей? Воссоединению любящих сердец будут мешать как жестокие родственники, так и роковые обстоятельства. Пакистанский сериал «Меня зовут Юсуф» тронет зрителя драматичной историей любви.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия субтитры;

Добавлена: 1-20 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы