Школа мурим 1 сезон смотреть корейский сериал на русском языке онлайн

Школа мурим корейский сериал

Школа мурим 1 сезон описание:

Новый корейский сериал «Школа Мурим» порадует всех поклонников боевых искусств. Широко известная во всем мире, в самой Корее школе не имеет конкурентов. Регулярно стены учебного заведения пополнялись новыми учениками, желающими овладеть наукой боя. Опытные профессионалы и начинающие любители приходят, чтобы перенять навыки и знания именитых учителей. Двери школы открыты для студентов со всего мира. Поэтому, герои сериала – непохожи друг на друга, и у каждого своя история.
Учеников учат, как важно следовать пути настоящего воина. Само слово «Мурим» означает стремление к героизму. В первую очередь это означает не робеть перед страхами и преодолевать самого себя. Школа дает шанс каждому воспитать могучую личность, сильную духом и обладающую стойким характером. Ученики «Мурим» начинают понимать, что победу приносит не физическая сила, а внутренний стержень и боевой дух. Воспитанники школы становятся благородными и жертвенными, следуя мудрым наставлениям учителей единоборств.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия русская озвучка; 17, 18, 19, 20 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-16 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Daiana

  • Дата: 14 ноября 2020 15:28
smile smile этот сериал мне очень нравиться.
Этот сериал раматичный и про боевых искустов.
я советую посмотреть. Школа мурим очень интересный.

Ответить