Императрица Ки / Empress Ki смотреть другой сериал на русском языке онлайн

Императрица Ки другой сериал

Императрица Ки / Empress Ki описание:

Сага «Императрица Ки» придется по вкусу любителям исторических сериалов. В центре сюжета – история будущей китайской императрицы, а пока простой наложницы императора, девушки по имени Ки Хванг Ху. Ки – кореянка, которую в детстве отправили в качестве дани императорскому двору. Ей предстояло стать наложницей самого императора династии Юань. Тем не менее, девушка подвергается издевательствам и унижениям со стороны императрицы Данашри. Когда у Ки Хванг Ху появляется сын Аюшридар, она жаждет сделать его императором, и в сердце юной красавицы появляются амбиции. На пути женщины – коварные дворцовые интриги, зависть придворных и обида мстительных родственников императора. Поэтому, будущей императрице придется проявить недюжинную хитрость и изворотливость, чтобы не только стать обладательницей трона, но и сохранить как собственную, так и жизнь ребенка.
Зритель будет поражен масштабом и красотой разворачивающихся сцен. Декорации и костюмы, прически персонажей и дворцовые антуражи – все это станет хорошим проводником в мир истории древнего Китая.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы