Принеси счастье / Bahtaber смотреть на русском языке онлайн

Принеси счастье

Принеси счастье / Bahtaber описание:

Армяне – это очень гостеприимный и даже любвеобильный народ. И у них случаются яркие романы и такие же болезненные расставания. Однако горячность армян может иногда сыграть злую шутку.
В центре повествования находится девушка и молодой человек, которые чувствуют к друг другу яркие сильные чувства и клянутся в вечной любви. Однако происходит беда: Давида, главного персонажа, забирают власти в армию, и он вынужден нести военную службу несколько лет в удалении от дома и от своей любимой Марьям. Девушка пребывает в печали, ведь ее любовь она не сможет видеть несколько лет, но искренне обещает ждать парня, и они договариваются пожениться после того, как Давид вернется.
Проходит несколько лет, Давид возвращается домой в надежде увидеть свою возлюбленную, но каков же его шок и отчаянье, когда он выяснит, что родители Марьям выдали ее замуж уже давно, и теперь она жена обеспеченного и авторитетного человека.
Марьям продолжает любить Давида, однако пойти против воли отца с матерью никак не могла, тем более ее супруг был чрезвычайно упорен и насильно фактически брал ее в супруги. Что делать, когда ты никак не можешь быть с собственной любовью? Что делать, когда так мучаешься?

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5 серия русские субтитры; 6, 7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-5 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы