Следуй за своим сердцем смотреть азиатский сериал на русском языке онлайн

Следуй за своим сердцем азиатский сериал

Следуй за своим сердцем описание:

Это невероятная история двух влюбленных, которые никак не могут прийти к согласию из некоторых взаимных обид. Красавица Даниэлла познакомилась с Каримом в то время, когда они были еще совсем детьми. И тот нанес ей тяжелую душевную рану своим несносным поведением.
Годы пролетают незаметно, и судьба решает снова их свести. На этот раз Даниэлла по-настоящему, всем сердцем влюбляется в Карима. Однако девушка даже не представляет, кто он такой. С возрастом люди поменялись, однако в памяти остался неприятный осадок.
Позже Карим рассказывает Даниэлле о том, что его родной дядя приходится ей тем человеком, который воспитывал девушку, не будучи при этом ее отцом. Дальше Карим проявляет настойчивость и предлагает молодой женщине замужество. Но различные противоречивые эмоции вводят девушку в заблуждение и поэтому она вынуждена отказать парню. Через определенное время Даниэлла посещает те места, где родился ее настоящий отец и вспоминает о своей безумной любви к парню. Однако изменить свое мнение по поводу бракосочетания упрямая девушка не желает. Тогда Карим собирается обманным путем завладеть Даниэллой.
Этот турецкий драматический сериал уж точно заставит сопереживать главным героям.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. 15, 16, 17, 18 серия русские субтитры; 19, 20, 21, 22..(скоро на сайте)

Добавлена: 1-18 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы