Любовь сжигает / Ask Yakar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь сжигает турецкий сериал

Любовь сжигает / Ask Yakar описание:

«Любовь сжигает» - турецкий телесериал поведает историю юной пары, неразлучной с детства. Чувства между молодыми людьми – чисты и неподдельны. Влюбленные строят планы и мечтают, они искренне верят в любовь. Но увы, однажды она не устояла и рухнула. Виной этому оказался сухой расчет. Создатели телесериала ищут ответ на вопрос: возможно ли построить счастье на выгоде, в ущерб любви. «Любовь сжигает» интересен еще и тем, что в нем показаны исконно турецкие семейные традиции. Мужчина – главный в семейных отношениях, а женщина должна ему подчиняться. К каким последствиям может привести слепое следование этому обычаю?
Авторы сериала наглядно покажут, что в погоне за выдуманным благополучием можно потерять настоящее счастье, которое было рядом. Сожаление об утраченном будет терзать героев. Смогут ли они вернуть то, что некогда делало их жизнь наполненной смыслом? Ответ вы узнаете за просмотром этой трогательной мелодрамы.


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 серия русские субтитры;

Добавлена: 1-21 серия(суб);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LADA

  • Дата: 2 сентября 2018 13:30
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! БУДЕТ ЛИ ОЗВУЧКА ЭТОГО ХОРОШЕГО СЕРИАЛА?

Ответить