Семейное дело / Aile Isi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Семейное дело турецкий сериал

Семейное дело / Aile Isi описание:

Главная героиня турецкого сериала «Семейное дело» — молодая девушка, которая из-за одного злополучного случая теряет память. Для того, чтобы продолжить полноценно жить дальше, девушка должна вспомнить все, но прежде всего, свою настоящую семью. Вот только сделать это довольно непросто. Для того, чтобы помочь ей вспомнить все, привлекают людей, которые похожи на ее семью и которые должны помочь ей вернуть память. Остается только сопереживать главное героине.

Прежде всего, хочется отметить замечательную актерскую игру, которая способствует погружению в эту трогательную и необычную историю. Наблюдать за персонажами любопытно и, что наиболее главное, им хочется сопереживать. Особенно сильно это относится к главной героине. Сюжет отчасти трагичен, но в то же время в разворачивающихся событиях столько светлого и доброго, что в результате остается приятный легкий осадок. Сериал «Семейное дело» не грех рекомендовать для ценителей драм и комедий. Можно найти очень много как печальных, так и светлых радостных моментов. Непревзойденно подходит для просмотра в семейном и приятном кругу.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 заключительная серия.

Добавлена: 1-13 серия (на турецком языке)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы