Сон бабочки смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сон бабочки турецкий сериал

Сон бабочки описание:

Рушту Онур и Музаффэр Тайип Услу – два молодых поэта. Они очень любят искусство и литературу, и пытаются донести до народа свет просвещения через свое творчество. Но время, в котором разыгрываются события сериала, очень тяжелое для народа. В разгаре Вторая Мировая война, и люди озабочены проблемами, далекими от высокого искусства. Наступил тяжелый период для турецкого государства, и молодые люди с большим трудом занимаются поэзией. Но однажды в городе появляется новый мэр. У него прекрасная образованная дочь, и с легкой руки девушки поэты обретают популярность, а народ вновь начинает стремиться к искусству. Сузан, дочь мэра, еще не завершила учебу, и ее родители не желают выдавать дочь замуж. Поэтому, когда Сузан и Музаффэр влюбляются друг в друга, они понимают всю безнадежность любви. Кроме того, пожар войны добрался и до Турции, и жизни молодых людей теперь угрожает опасность. Тем сильнее становятся чувства влюбленных, обостренные возможной разлукой… Как сложатся судьбы героев истории? Будут ли любящие сердца вместе? Ответ в многосерийном фильме «Сон бабочки».

Список серий: 1, 2, 3, 4 заключительная серия русская озвучка.

Добавлена: 1-4 серия на русском языке

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Стася

  • Дата: 8 января 2022 12:12
Большое спасибо, turok1990, за перевод. Долгое время искала этот фильм с русской озвучкой, и вот нашла... еще и с любимым переводчиком)

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Галина

  • Дата: 13 июля 2020 16:16
Очень хороший фильм!Артисты сыграли великолепно

Ответить