Великое изгнание - Кавказ смотреть на русском языке онлайн

Великое изгнание - Кавказ

Великое изгнание - Кавказ описание:

Время – 1944 год, Вторая Мировая война еще имеет место быть, а Сталин, уподобившись Гитлеру, начинает проводить «чистку» народов, чтобы освободить больше места для граждан СССР. Он передает распоряжение о принудительном переселении турков, относящихся к месхетинцам. Люди объяты страхом, у них нет никого, кто мог бы уведомить заранее, когда за ними прибудут и какова будет дальнейшая участь каждого уведенного в неизвестном направлении.
Главы семей стараются спасти своих детей, и если у тех, кто имеет необходимое количество финансов, что-то может выгореть, то тем, кто беден, рассчитывать не на что. Происходит разделение матерей с их любимцами, жен и мужей, творится нечто невообразимое, что разрывает человечьи души и сердца на крошечные доли. Конечно, есть и те, кто силится сопротивляться такому нажиму со стороны бойцов, однако ничем добрым это не оканчивается.
Никто уже просто не обращает внимания на установленные заново порядки, все пытаются с оптимизмом смотреть в будущее. У людей все же есть малые чаяния, что они смогут начать обживаться на новой местности, пусть она и совсем негодна для этого. Ведь людская любовь, забота и душевная доброта могут сотворить чудо, которое не разрушат ни одни солдаты, не раскрошит ни одно оружие, потому что все это исходит извне, от сердца.

Список серий:1, 2, 3, 4 серия на русском языке; 5,6,7 серия..(скоро на сайте)

Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы