Ты моя / Tum mere ho смотреть на русском языке онлайн

Ты моя

Ты моя / Tum mere ho описание:

Их два брата. Всю свою осмысленную жизнь младший стремился во всем обойти старшего, как в денежном, так и в других планах. Все бы ничего, но обстоятельства осложняются, когда в их жизни появляется та одна-единственная, что всякому по-своему необходима. Братья начинают борьбу за юную девушку.
Между тем, та также мечется и не может предпочесть одного брата другому. Старший кажется ей периодически скучным, а также слишком дотошным в некоторых вопросах. Младший же – это постоянный праздник и веселье, из-за чего с ним не доводится размышлять о грядущем. Такие ощущения не помогают ей выбрать. Она осознает, что должна отдать предпочтение как можно быстрее, но иногда похоже, что это неосуществимая миссия.
Все решается в момент, когда никто из двоих братьев не ожидает подвоха. Хотя выбор изначально настолько очевиден, что только незрячий не приметит, кому отдано девичье сердечко. Невооруженным взглядом видно, кто заставляет его биться намного резвее, чем обычно, а также стабильно вгоняет девицу в краску. Юной леди придется выбирать между опытом и безбашенностью. А выбор такого характера, как известно, самый сложный. Но никто не сможет противостоять силе великой любви, так что девушка точно шагнет в ту сторону, куда рвется ее сердечко.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 серия (русская озвучка); 26.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-25 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы