Кольцо судьбы смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Кольцо судьбы турецкий сериал

Кольцо судьбы описание:

Марина и Орфеас, два человека, чрезвычайно различные друг от друга. Девушку можно назвать человеком без определенного будущего. Она испытала утрату десять лет назад, любимый ее человек погиб. Марина до сих пор никак не может принять этого. Жизнь продолжила свой бег, однако она не замечала, куда все это катится, какими последствиями чревато это путешествие.

Парень же – словно человек, не владеющий прошлым. Неизвестные обстоятельства выпали на его долю, он потерял память, совершенно не помнит собственного имени и кто его родные. Новое имя дает шанс на новую жизнь. Свести этих ребят между собой было угодно судьбе, свести и сделать партнерами. Любовь зародилась мгновенно, отношения раскручивались очень быстро, и любой начинал верить, что вполне себе светлое грядущее их ждет впереди. Но вот только старшему брату Марины не нравилась таковая перспектива, ведь он достаточно хорошо знает ребят, и если они будут вместе, то могут добраться до истины, каждый вспомнит события давних лет. Разорвать связь становится не таким уж и обычным действием, однако этого не достаточно, очень много вопросов начинает всплывать, слишком много неясностей становится прозрачными. Момент истины уже близко, скоро каждый должен будет заплатить по долгам.

Добавлена: 1-8 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы