Кого я буду любить / Kisay Chahoon смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Кого я буду любить турецкий сериал

Кого я буду любить / Kisay Chahoon описание:

Мехру выходит из уважаемой семьи, которая очень дорожит своей репутацией. Сердце девушки отдано молодому человеку по имени Хамза, однако они не могут быть вместе из-за того, что между их семьями уже давно ведутся судебные тяжбы. Не уподобившись Ромео и Джульетте, молодые люди в конце концов оставляют попытки сблизиться и перестают испытывать собственную судьбу. Никто так и не узнает об их тайне.
Отец девушки видит, что его единственное чадо печалится по какому-то поводу, поэтому ускоряет процесс ее помолвки со своим племянником Амиром. Мехра и вовсе впадает в депрессию, ведь она боится этого человека, более того – она его ненавидит. Однако проходит время, они женятся, и девушка начинает замечать в супруге то, чего раньше не замечала никогда. Она проникается к нему симпатией, ведь невозможно жить под одной крышей и чураться друг друга.
Между тем Хамза начинает преподавать музыку дочери своего знакомого Замана Марине. Юная дева практически сразу же теряет голову от прекрасного учителя по музицированию. Хамза делает вид, что не замечает ее недвусмысленных намеков, однако когда ему о слиянии начинает говорить сам Заман, мужчина серьезно задумывается. Его любимая связана с другим, так может, в этом и есть их судьба? Минет много лет прежде, чем Хамза и Мехру снова встретятся. И это будет встреча, которая изменит весь мир вокруг них.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 серия русские субтитры; 29, 30, 31, 32 серия..(скоро на сайте

Добавлена: 1-28 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мерри

  • Дата: 2 марта 2024 10:38
А что за описание такое? Минет много лет ???

Ответить