Любовь на крыльях птицы / Sevda Kusun Kanadinda смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь на крыльях птицы турецкий сериал

Любовь на крыльях птицы / Sevda Kusun Kanadinda описание:

Действия сериала будут развиваться начале 70-х годов. Это время, когда молодежь вступала в самые различные течения и отстаивала свои собственные интересы. Что делать в сложившейся ситуации, правительство Турции не знало. Что ему предпринять и при помощи чего следует оказать влияние на молодых людей. Найти какие-либо способы для оказания давления на молодых людей было очень проблематично. В такой тяжелый для империи период, как и во все иные эпохи, у молодых людей зарождались настоящие и искренние первые чувства, вспыхивала настоящая любовь и складывались отношения.

Сериал сможет очень просто найти своего зрителя, ведь он покажется увлекательным не только молодым людям, но и поколению времен, о которых будет вестись речь в киноленте. Все создающиеся молодежные движения в кинокартине пропагандировали нетрадиционные взгляды на жизнь, которые руководство страны не собиралось признавать. Такие течения были очень опасны для правительства и народа, ведь они пытались зачеркнуть все традиции и нематериальные ценности Турции, которые складывались не одну эпоху. В сериале будут сплетаться самые разнообразные чувства: любовь и ненависть, веселье и горе, уверенность и отчаяние, месть и прощение. Что за чувства смогут одержать верх в кинокартине? Добьется ли молодежь тех целей, для достижения которых она вступила в движение?

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия на турецком; 7, 8 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-6 серия на турецком

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы