Любит не любит / Seviyor Sevmiyor смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Любит не любит индийский сериал

Любит не любит / Seviyor Sevmiyor описание:

Новая турецкая романтическая комедия Любит не любит Seviyor Sevmiyor создана для просмотра в свободное время, для отдыха. В фильме хоть не подняты глобальные проблемы, но довольно необычно преподнесена любовная история. Дениз и Йигит в школе были друзьями и первой любовью друг друга. Оба происходили из состоятельных семей. Дениз имела превосходную внешность, Йигит же никогда не отличался стройностью.
Но вот прошло много лет и всё изменилось. Теперь Дениз уже женщина с ребёнком, которая безуспешно ищет работу. До недавних пор она работала официанткой, но была уволена со скандалом. Теперь половину её времени занимает рассылка резюме по сайтам работодателей. Однажды она получает на свой электронный адрес необычное письмо. Хоть она и ожидала ответа от одного знаменитого журнала, но сообщение было совсем иного характера: Йигит желает встретиться с ней.
Женщина взволнована таким предложением и соглашается. Какого же было её удивления, когда вместо былого толстенького мальчишки она увидела привлекательного мужчину. Вот только сама дама изменилась в худшую сторону, и кавалер не смог её распознать. Это ранило героиню. Дениз придумала хитрую схему для отношений и попросила свою симпатичную подругу сыграть её роль. смотреть люблю не люблю.


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 серия русская озвучка;

Добавлена: 1-28 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Хадиджа

  • Дата: 18 января 2020 20:36
Переводят раньше чем говорят актеры ,ужаааас

Ответить