Крымец. Страшные годы смотреть на русском языке онлайн

Крымец. Страшные годы

Крымец. Страшные годы описание:

Великая Отечественная война стала трагедией для многих народов большой страны. Ужасное время послужило фоном для истории, рассказанной в сериале «Крымец. Страшные годы». Главный герой – крымский татарин Садык. Как и большинство мужчин того времени, он пошел на фронт и воевал. Но, получив ранение, он попал в плен. Садыка отправили в страшное место – концлагерь «Уманская яма», неподалеку от украинского местечка Умань. Пребывание в лагере сломало волю мужчины, не вынеся тягот плена, он ищет сотрудничества с немцами. Благо, Садык хорошо знал немецкий язык, что дает ему возможность без труда общаться с администрацией концлагеря. Татарин быстро заслужил почет и уважение среди немецких сотрудников лагеря, и был отправлен на обучение в Германию. После успешной учебы, Садыка отправляют в действующую немецкую армию, и бравый военный едет в Польшу истреблять русских партизан.
По пути герой встречает любовь всей жизни. Как сложится судьба персонажей – смотрите в телесериале «Крымец. Страшные годы».

Все серии: 1-2 заключительная серия (русские субтитры)

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы