Гюлизар / Gulizar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Гюлизар турецкий сериал

Гюлизар / Gulizar описание:

Красавица Гюлизар покорна воле своей семьи. Ей пришлось ответить согласием на предложение молодого парня, односельчанина, не чувствуя к нему любви. Ведь именно такова воля ее отца. Счастливый жених срочно отправился в Стамбул, чтобы ускорить свадьбу, заработав нужную сумму на калым. Уважение к старшим и строгие обычаи, казалось, предопределили жизнь простой турецкой девушки.
Но все изменит появление в селе нового учителя Измаила. Только теперь Гюлизар познала любовь. Обоюдная симпатия переросла в безумную страсть, заставившую забыть влюбленных о рубеже, на котором следовало остановиться. Тайные встречи со временем переросли в желание всегда быть вместе, но роковая случайность уносит жизнь учителя до оглашения решения жениться. Сердце красавицы разбито, но свое горе она вынуждена прятать от семьи и односельчан.
Вскоре из Стамбула возвращается жених Гюлизар. Он сумел накопить требуемую для калыма сумму, и полон решимости ускорить свадьбу. Первая брачная ночь раскрывает молодому мужу страшную тайну, которую хранила Гюлизар. Перед ее отцом стоит страшный выбор. Что победит – верность традициям, согласно которым только смерть изменницы-дочери может смыть позор, павший на семью, или отцовские чувства?

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы