Расскажи мне как любить / Bana Sevmeyi Anlat смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Расскажи мне как любить турецкий сериал

Расскажи мне как любить / Bana Sevmeyi Anlat описание:

Турецкий сериал «Расскажи мне как любить» повествует о таком чувстве, как одиночество, которое может привести к безумной любви. Молодая девушка Лейла, которая живет в Германии, уже давно замужем. Вот только брак трещит по швам и со временем уже не удается сохранить видимость удачного брака. Супруги считают, что единственным выходом является развод.

После развода женщина вместе с ребенком возвращается в родной город — Стамбул. Живя в доме родителей, Лейла знакомиться с другом отца Хашметом, который довольно состоятельный и успешный человек. Отец Лейлы совсем не против того, если бы дочь пригляделась к нему.

Вот только смыл жизни у Лейлы уже есть — это ее дочь. Ради того, чтобы будущее девочки было безоблачным Лейла соглашается выйти замуж за состоятельного друга отца. Лейла уверена, что ее сердце больше не способно на то, чтобы полюбить.

Еще один герой сериала — мужчина по имени Альпер, который работает управляющим рестораном. Он тоже уже не верит в любовь. Ведь его предали самые близкие люди — жена и лучший друг. Случайная встреча Лейлы и Альпера изменяет их судьбы. Они полюбили друг друга и теперь хотят быть вместе. Вот только Хашмет не уступит свою невесту никому, и в борьбе не будет выбирать методы. Поэтому влюбленные вынуждены бежать. А как сложиться жизнь главных героев вы сможете узнать, если посмотрите турецкий сериал «Расскажи мне как любить» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия на русском языке;

Добавлена: 1-22 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы