Сердце ветра / Ruzgarin Kalbi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сердце ветра турецкий сериал

Сердце ветра / Ruzgarin Kalbi описание:

Как и многие другие сентиментальные и прекрасные романтические турецкие сериалы, история сериала Сердце ветра Ruzgarin Kalbi начинается с потери. Рюзгар – молодой, красивый успешный человек, сын очень влиятельной матери, наследник огромного концерна. Но он несчастлив – жизнь любимой девушки Мельтем унесла авария, и время бессильно против боли. Для Рюзгара оно вовсе не лекарь.
Оставаться в Турции, где все напоминает ему о минувшем счастье, молодой человек больше не может. Он принимает решение тайно уехать в Европу. Остановив свой выбор на Боснии, Рюзгар проводит там, вдали от родных, два долгих одиноких года.

Однако материнское сердце не знает покоя в разлуке с любимым сыном. Так и Вахиде, мать путешественника-отшельника, начала активные поиски пропавшего Рюзгара. Напав на след молодого человека в Боснии, Вахиде отправляет туда своего брата. Дяде Кемалю удается вернуть беглеца в Турцию. Но никто не смог удержать его в родных стенах – сердечные раны стали вновь кровоточить.

Красавице Зейнеп за несколько дней до свадебного торжества становится известно, что горячо любимый жених ей не верен. В отчаянии она решается на побег. Путь девушки лежит к самым близким и любимым – тете и дедушке в Фочу. Там судьбой было уготовано встретиться двум молодым людям, в чьем сердце навсегда поселилась печаль.
Узнав грустную историю Зейнеп, Рюзгар согласился помочь ей в одном деле. Наблюдать за тем, как рождается и развивается прекрасное чувство, которому суждено связать два сердца, – ни с чем несравнимое удовольствие.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на русском языке.

Добавлена: 1-9 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Вероника

  • Дата: 28 мая 2020 15:16
Сериал просто супер. И вовсе не нудный, смотреть каждую серию очень интересно, и то что всего 9 серий очень хорошо, так как тягомотины нет. Лишь одно НО есть в этом сериале, мне кажется надо было выпустить ещё 1серию, где Рюзгяр все ей рассказывает, что он не бедный, про дядю и мать, про свою бывшую невесту и про сердце. Я именно этого ждала все серии но он так и не рассказал, осталась какая то неопределённость, хотелось бы конечно все таки эту неопределённость досмотреть. А так сериал супер, спасибо за просмотр

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Людмила

  • Дата: 27 июля 2017 16:09
Пожалуйста, открытый в сериале 6

Я очень понравилось в сериалы Сердце ветра. Но не все показывает серии, пожалуйста открывается в этом 6серии

Ответить