Эль Принсипе / El Principe смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Эль Принсипе турецкий сериал

Эль Принсипе / El Principe описание:

В турецком сериале «Эль Принсипе» рассказывается о необычном одноименном районе, который контролирует полицейский Фран. Несмотря на то, что он принадлежит к полицейским, свои действия он ведет противозаконным способом. В конце концов, он считает себя безнаказанным.

Однако со временем начальство мужчины узнает о том, что происходит. В район направляют Хавьера Морейя, который должен разобраться в ситуации. Хавьер — агент испанской спецслужбы. Его задача пресекать незаконные действия наркоторговцев и конце концов задержать тех, кто виновен.

Неожиданно мужчина встречает женщину, в которую влюбляется и у них складываются довольно серьезные отношения. А совмещать столь сложную работу и личную жизнь оказывается совсем непросто. Возлюбленная агента — обычная учительница. Но из-за своего брата она оказывается втянута в мир наркобизнеса. Смогут ли влюбленные построить серьезные отношения, вы узнаете, если посмотрите турецкий сериал «Эль Принсипе» русская озвучка онлайн.

Добавлена: 1 сезон 1-13 серия; 2 сезон 1-19 серия на русском языке

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Olga Grebeshnikova

  • Дата: 10 октября 2021 19:12
Это же надо быть таким умственно отсталым, чтобы перепутать турецкий сериал и испанский!вы,русские,в школу ходили?или сразу с Тагила в Маскву? ?

Ответить