Родной враг смотреть на русском языке онлайн

Родной враг

Родной враг описание:

Захватывающий сериал «Родной враг» - фильм армянского кинематографа, который с первых минут привлекает динамичным и необычным сюжетом. Авторы картины затронули в фильме вечный вопрос конфликтов родителей и детей. В сериале есть и любовь, и ненависть, и предательство, и обман. События фильма развиваются с невероятной быстротой, не оставляя главным героям времени на передышку.
Конфликт поколений в армянской семье построен на том, что дочь ослушалась отца и родила ребенка. Крошечный малыш, незаконнорожденный, едва появившись на свет, вызывает только ненависть родителей. Младенцу уготована трагическая судьба, полная страданий и лишений. Ведь он еще даже не подозревает, что родители, давшие ему жизнь, сами же хотели эту жизнь отнять. Ребенок, плод огромной любви, теперь стал причиной ненависти. Но он, такой маленький и беззащитный, сможет устоять перед всеми жизненными неурядицами, отчаянно цепляясь за жизнь.
Как сложится судьба ребенка? Будет ли в его жизни радость, любовь и доброта? «Родной враг» - не просто название сериала, а отражение всего смысла фильма. Напряженный сюжет держит каждого зрителя в предвкушении финальной развязки. Какой она будет? Чтобы узнать, как сложится судьба ребенка в дальнейшем, смотрите динамичный и захватывающий сериал «Родной враг» армянского производства.


Добавлена: 1-7 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Anna

  • Дата: 25 июля 2020 22:14
Почему вы берёте армянские сериалы и пишытье турецкие сериалы тогда когда Турция это наши враги😡😡😡😡😡😡😡😡
28545;😡😡😡😡😡😡😡😡&#
128545;😡😡😡😡😡😡😡😡

Ответить