Буря внутри меня / Icimdeki firtina смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Буря внутри меня турецкий сериал

Буря внутри меня / Icimdeki firtina описание:

Хотите посмотреть интересный фильм с увлекательным сюжетом и красивыми молодыми актерами? Тогда вам очень понравится новый сериал «Буря внутри меня» турецкого производства. Интриги добавляет тот факт, что кино это представляет собой переосмысление турецкими режиссерами сериала производства Кореи под названием «Стеклянная маска».
По сюжету две сестры влюблены в одного мужчину. Но беда в том, что он выбрал одну из сестер, с которой у него взаимные чувства, а вторая никак не может смириться с его решением и всячески стремится отбить жениха у сестры. Неожиданные события все меняют, иногда вынуждая сестер объединяться для совместных действий, иногда — по-прежнему враждовать. Чем завершатся такие неординарные отношения в семье, будут ли счастливы влюбленные и примирятся ли сестры — ответы на все эти вопросы можно будет получить, если внимательно и с удовольствием смотреть онлайн «Буря внутри меня».

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-6 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Karina

  • Дата: 12 июня 2022 07:59
Скажи будь ласка а почему 1 до 6 серия субтитры нету!!!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    atekservis

  • Дата: 2 ноября 2021 14:29
Не работает видео. Все серии не работают

Ответить