Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Звезды - мои свидетели турецкий сериал

Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim описание:

Новый яркий сериал из Турции носит название «Звезды — мои свидетели». Он рассказывает историю двух влюбленных, жизнь и чувства которых подвергаются серьезным испытаниям. Как ни странно, причиной таких событий становится не только социальное положение героев, но и противостояние родителей молодого певца, которые не могут простить друг другу ошибки и примириться.
Арас — очень известный и популярный певец, в которого влюблены все девушки страны. Хазиран — не исключение, но она взирает на свое божество издалека, считая, что свести их вместе может только чудо. Но в жизни все возможно, поэтому молодые люди встречаются, знакомятся и влюбляются друг в друга. Однако между ними становятся родители Араса. Его отец — известный продюсер, который может поспособствовать музыкальной карьере талантливой Хазиран. Но продвигает ее мать Араса, давным-давно бросившая семью. Как сложатся отношения влюбленных, каким образом разрешится сложный клубок проблем — узнают те, кто будет внимательно смотреть онлайн «Звезды — мои свидетели» с качественным русским переводом.

Все серии: 1, 2, 3 серия (русская озвучка), 4 серия русские субтитры, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы