Последняя история / Son Destan смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Последняя история турецкий сериал

Последняя история / Son Destan описание:

«Последняя история» — новый небольшой сериал турецкого производства, состоящий из шести серий. Время действия — период Второй Мировой войны. В мини-сериале описываются события после того, как территория Югославии была захвачена фашистской Германией. Многие люди были вынуждены бежать со своей родной земли. То же самое произошло с семьей главных героев фильма. Они переезжают в Турцию, но и здесь их ждут многочисленные суровые испытания.
В те времена Турция была слабым и очень бедным государством под гнетом жестоких пережитков прошлого. Земля была в собственности крупных землевладельцев, а все остальные люди были фактически бесправными батраками на ней. Главный герой пытается справиться с этим, но ему приходится бороться с целой устоявшейся системой. К тому же на сторону его заклятого врага становится родной брат героя. Не обходится и без любовной истории, но и она омрачена тем, что возлюбленная — дочь его врага. Как сложатся отношения влюбленных и что получится в результате, узнает тот, кто будет смотреть онлайн «Последняя история» на нашем канале.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5 серия (русские субтитры);

Добавлена: 1-5 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы