Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Шторм ласточки турецкий сериал

Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi описание:

Подарок для любителей мелодрамы

В 2017 году на экраны выходит новый турецкий сериал «Шторм ласточки», который отнесен к драмам и мелодрамам. Это действительно сложная и даже трагическая история жизни юной восторженной девушки, обратившаяся для нее кошмаром. Ее юношеская влюбленность привела к закономерному исходу — беременности вне брака. Для родителей девушки рождение внебрачного ребенка стало бы настоящим позором.

Но ситуацию спасает брат девушки. Так получилось, что одновременно с главной героиней забеременела и его жена. Родившихся одновременно детей никто не сможет различить, поэтому брат героини кладет новорожденного племянника рядом с собственным сыном. Даже его жена будет убеждена в том, что родила двойню.
Но вся проблема состоит в том, что никто, кроме матери сестер, точно не знает, кто из малышей родной сын, а кто — племянник. Новорожденные все на одно лицо, и крошек просто перепутали, даже сам брат главной героини не может их различить. А вот чем закончится эта история, смогут узнать те зрители, кто дождется выхода сериала и посмотрит его полностью.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия русская озвучка;

Добавлена: 1-7 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Марина

  • Дата: 12 октября 2022 18:11
Есть продолжение или это всё?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Джуля

  • Дата: 18 апреля 2017 08:24
Когда выйдет 7 серия?

Ответить