Школьный патруль / Lise смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Школьный патруль турецкий сериал

Школьный патруль / Lise описание:

Офицер полиции, Йигит Догрусёз, получает от своего босса необычное задание. Ему придется подружиться с сыном главаря преступной группировки. Для этого понадобится стать «своим» человеком в школьном лицее. С помощью своего подручного шеф полицейского департамента Неждет Йылмаз надеется изобличить коварного мафиози.

Однако на деле все оказывается гораздо сложнее, чем думали копы. Йигит, который под угрозой увольнения, вынужден подчиниться шефу, сталкивается с множеством трудностей. Главная из которых – девушка по имени Ишил. Она разными способами препятствует работе полицейского, который даже не догадывается, что Ишил - дочь того человека, который подписал его на эту авантюру.

Увлекательные, смешные, а порой и опасные ситуации ждут Йигита. Впрочем, на то он и офицер полиции, чтобы с честью принимать любой вызов. О приключениях молодого копа в лицее расскажет новый сериал Школьный патруль.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-11 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Айгерим

  • Дата: 13 июля 2017 21:55