Я полюбила обоих / Ikisini de Sevdim смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Я полюбила обоих турецкий сериал

Я полюбила обоих / Ikisini de Sevdim описание:

Суна – молодая амбициозная журналистка. Ее цель – снискать мировую славу и продвинуться по карьерной лестнице. В личной жизни у девушки все тоже вроде бы неплохо – ее жених Хасан готов работать над тем, чтобы обеспечить себе и будущей семьей безбедную жизнь.

В ходе одного из репортерских расследований Суна узнает, что семья Караджабей, пользующаяся у общества уважением и почетом, повязана в грязных делах. Девушка начинает слежку и узнает, что Хасан ведет роман с Эзрой, дочерью семьи Караджабей. Один из ее братьев, Ферхат, понимает, что журналистка может вывести их на чистую воду, и стремится убрать ее со своего

пути. Тогда как Мурат, не берущий участие в незаконных делах семьи, влюбляется в Суну и всеми силами стремится спасти ее от Ферхата. Двое другие братьев держат нейтралитет.

Ситуация накаляется. Для Суны это расследование – шанс наконец-то получить повышение и уважение в журналистской среде. Для Ферхата – это риск угодить за решетку. Чем законится это противостояние и смогут ли главные герои разобраться в своих чувствах – об этом и многом другом расскажет новый увлекательный сериал.

Все серии: 1 серия русская озвучка; 2, 3 серия русские субтитры.

Добавлена: 1 серия(озвучка), 2-3 серия (суб);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы