Замкнутый круг / Окружение / Круг смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Замкнутый круг / Круг турецкий сериал

Замкнутый круг / Окружение / Круг описание:

Стамбул – это не просто современный шумный мегаполис. Это место, где ежедневно происходят десятки загадочных преступлений, на расследование которых брошены лучшие кадры силовых структур. Специальная команда под руководством комиссара Барыша – элита среди этих кадров. Опытные сыщики распутывают самые сложные дела, используя для этого собственные уникальные методы.

Адем ориентируется на свой богатый опыт работы в полиции и логическое мышление. Айше с первого взгляда умеет догадываться, правду ли говорит человек, который находится перед ней. Волкан – настоящий компьютерный гений, для которого забраться в секретную базу данных – дело нескольких минут. Вместе они – команда. Профессиональная и дружная. Этой команде предстоит столкнуться с самыми опасными преступниками, не только в Стамбуле, но и по всей Турции. Погони, приключения, допросы свидетелей и поиск улик – обычное дело для этих людей. Это их работа. Это их жизнь…

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-11 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы