Сады любви / Sevdanin Bahceleri смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сады любви турецкий сериал

Сады любви / Sevdanin Bahceleri описание:

Сенда и Левент были знакомы с малых лет. В юности они поняли, что неравнодушны друг к другу. Молодые люди решили пожениться, в надежде на долгую, счастливую жизнь. Но через какое-то время после свадьбы Левент начинает понимать, что супружество – не то, что ему нужно. Он хочет свободы, он хочет богатства и могущества. Мужчина сообщает жене о том, что хочет расстаться.

Сенда тоже хотела кое-что сказать мужу… Она узнала о своей беременности и спешила поделиться радостью с любимым. Но после такого предательства с его стороны, девушка решила промолчать.

После развода прошло 18 лет. Случайно Севда знакомится с Айлин, на которой Левент женат в данный момент. Бывшие супруги встречаются, и эта встреча становится полнейшей неожиданностью для Левента. Мужчина не может разобраться в себе, он не знает, как вести себя с женщиной, которую оставил много лет назад. Схожие мысли испытывает и Севда. А ведь ей ещё предстоит рассказать Левенту об их совместной дочери. Чем закончится эта история? Смогут ли былые чувства по новой возродиться в душе Левента? Как он отнесётся к тому, что на протяжении 18 лет ничего не знал о своей дочери? Своим богатством и положением в обществе мужчина целиком обязан нынешней супруге. Уйти от которой, даже при всём желании, будет не так-то просто…

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 серия анонс

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ніка

  • Дата: 3 апреля 2023 19:19
Через ту бабу Ягу себіль нема бажання дивитися фільм. Така страшна.
Хотя яка глава героїня,така і акторка.Дуже шкода ,що такому талановитому,красивому актору Альперена підібрали партнерку опудало.А стільки красивих акторок в Туреччині.

Ответить