Номер 309 2 сезон (No:309) смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Номер 309 2 сезон турецкий сериал

Номер 309 2 сезон (No:309) описание:

Захватывающий турецкий сериал полюбился зрителям, прежде всего, благодаря своей искренности. В центре сюжета, на первый взгляд, обычная история – главную героиню бросает возлюбленный прямо перед свадьбой. Она закрывается от всего мира, но по воле матери продолжает ходить на свидания с мужчинами, дабы всё-таки встретить спутника жизни. Перед одной из таких встреч Лале случайно встречает в кафе молодого человека по имени Онур. И, хотя она шла не к нему, парень проникает в её сердце с первого взгляда. Лале искренне верит, что с ним она наконец-то обретёт своё счастье.

Второй сезон рассказывает нам о событиях, произошедших после свадьбы. Молодые люди сумели оградить свой брачный союз от недомолвок и ссор, у них родился чудесный сын. Малыш радует своих родителей изо дня в день. Лале узнаёт, что вновь беременна, и хочет сообщить эту радостную новость супругу. Онуру, в свою очередь, тоже есть, что рассказать жене. Оказывается, у него есть 7-летняя дочь, мать которой ни разу не говорила отцу о существовании ребёнка. Онур не знает, как его любимая воспримет такую новость, поэтому не решается сказать о дочери.

А тут ещё на горизонте появляется отец Лале, покинувший семью много лет назад. Сонгюль хочет запретить нерадивому папаше общаться с детьми, между бывшими супругами разгорается настоящий конфликт. Тем временем Бетюль и Эрол постепенно воплощают в жизнь свои собственные коварные планы…

Все серии: 60, 61, 62, 63, 64, 65 серия русская озвучка; 66, 67.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 60-65 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы