Слезы Дженнет / Cennet in Gozyaslari смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Слезы Дженнет турецкий сериал

Слезы Дженнет / Cennet in Gozyaslari описание:

В турецком сериале «Слезы Дженнет» можно увидеть, как не просто складываются отношения между матерью и дочерью. Казалось бы, мать и дочь должны всегда быть рядом и поддерживать друг друга. Вот только Арзу так не считает, она бросила свою дочь Дженнет довольно давно. Арзу на первый план ставит свою карьеру. Когда она родила ребенка, то оставила его в роддоме без зазрения совести. Женщина решила строить свою жизнь без обузы в виде ребенка. Сейчас Арзу — состоятельная и уважаемая женщина.

А Дженнет все эти годы росла, зная о вероломстве матери. Ещё с малых лет она стремилась изведать, что произошло с её родителями. После того, как девушке рассказали правду, в сердце у неё возникли смешанные чувства. Она понимает, что хочет увидеться с матерью, но не знает, сможет ли простить её. А иногда на Дженнет и вовсе находят вспышки гнева, в порыве которых она одержима жаждой мести. Отношения с друзьями и любимым отходят на второй план. Отныне цель её жизнь отыскать мать и посмотреть ей в глаза.

«Небеса» именно так переводится с турецкого языка имя главной героини. Какими будут эти небеса ясными или грозовыми? Что принесёт встреча между матерью и дочкой? На первый взгляд, Дженнет милая и симпатичная девушка, которая лучше всех училась в школе и университете. Но даже самые ангельские создания могут таить в себе жестокие чувства. Дженнет, у которой, ко всему прочему, есть проблемы и в личной жизни её подруга всеми силами хочет испортить счастье влюблённой пары решается на отчаянный шаг. Она хочет появиться в жизни матери самым неожиданным образом, так, чтобы Арзу поняла, какую ошибку она совершила в молодости. О планах Дженнет знает лишь её бабушка, которая воспитала внучку с самого рождения. Как она отреагирует на намерения девушки и прислушается ли Дженнет к мнению близкого человека? Смотрите в новом сериале «Слёзы Небес».


Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 серия русская озвучка(финал сезона)

Добавлена: 1-36 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    admin

  • Дата: 20 августа 2020 22:10
Цитата: Екатерина
Не работает ни одна серия(((

все отлично работает, проверили

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Екатерина

  • Дата: 20 августа 2020 13:00
Не работает ни одна серия(((

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    katty_baks

  • Дата: 9 марта 2018 18:04
как внести фильм в закладку?

Ответить