Защитник / Hakan: Muhafiz / The Protector смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Защитник турецкий сериал

Защитник / Hakan: Muhafiz / The Protector описание:

Судьба Хакана была крайне сложной, с ним постоянно происходили какие-то нелепые случаи, он постоянно терял близких себе людей, пока однажды, попросту не оказался в полном одиночестве. Нелепая авария унесла жизни обоих родителей, после чего, парень и остался круглым сиротой. В Стамбуле, где численность населения превышает порог в 15 миллионов горожан, он был изгоем, против которого, словно намерено, двигалось все больше и больше неприятелей. Сложно сказать, к чему бы привел весь этот конфликт, удалось бы совладать с эмоциями, если бы не произошла встреча с защитниками столицы. Да, это своего рода тайная организация, которая на протяжении веков, отражает напор темных сил. Хакан, как оказалось, был одним из избранных, и именно он должен был возглавить войско борцов за справедливость, после того, как прежний глава пал смертью достойных. Для парня, мир которому казался не просто жестоким, а вечно его отторгающим, вот так, в одно мгновение, понять, что он что-то значит, было серьезным ударом. Между тем, но раздумывать времени не было, сам Сатана уже запускает свои руки в мир людей, и если не вступить в последнюю схватку сейчас, печальный финал будет ожидать всех и каждого.

Сериал от netflix.

Все серии: 1, 2, 3 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2 сезон: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ; 3 сезон:19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 русская озвучка.

Добавлена: 1-25 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Stefan

  • Дата: 16 июня 2020 01:11
интересно когда выйдет другой сезо. концовка сериала говорит о том что это ещё не конец....

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Лола

  • Дата: 28 марта 2020 21:38
Отличный сериал. А когда продолжение будет?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Julia

  • Дата: 17 декабря 2018 14:57
Необычный турецкий сериал, мне нравиться.

Ответить