Пятно / Leke смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Пятно турецкий сериал

Пятно / Leke описание:

Главные герои турецкого сериала «Пятно» Ясмин и Мурат живут в детском доме, поскольку их отец и мать погибли. Мурату 9 лет и он глухой. Однако врачи говорят, что вернуть слух мальчику вполне возможно, вот только на это потребуется очень много денег. Когда Ясмин исполняет 18 лет, она покидает детский дом. У нее перед глазами одна единственная цель: забрать брата из детского дома и заработать достаточно денег для того, чтобы сделать ему необходимую операцию.

Ясмин хочет стать адвокатом. Она поступает в учебное заведение и наряду с учебой устраивается официанткой в ресторан, чтобы иметь средства на жизнь. Однажды в ресторане проводят знатный прием, где девушка встречает состоятельного бизнесмена по имени Джем. Он совсем недавно пережил серьезную семейную драму и теперь совсем не доверяет женскому полу. Ведь совсем недавно он потерял семью в связи с тем, что его предал некогда близкий ему человек.

Сумеет ли Ясмин растопить лед в сердце Ждема? Удастся ли ей осуществить свою мечту и забрать брата из приюта? Об этом вы узнаете, если посмотрите турецкий сериал «Пятно» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-9 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    LALI

  • Дата: 25 сентября 2020 00:56
Xaroshi film kagda bidet prodoljeniee?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Мика

  • Дата: 5 марта 2020 00:09
Такой классный фильм. Будет продолжение? Очень хочу продолжение этого сериала

Ответить