Вавилон 7 серия русская озвучка


Описание Вавилон 7 серия на русском языке:

С 6 марта 2020 г. стало возможным смотреть 7 серию турецкого сериала «Вавилон», рассказывающего об уволенном преподавателе Ирфане, вынужденным волей судьбы преступить закон, чтобы спасти своего сына Дениза.

Начиная смотреть онлайн 7 серию турецкого сериала «Вавилон», зрители видят, как Ирфан ругается с Эгеменом, подозревая его в предательстве. Эгемен пытается убедить Ирфана в том, что не брал деньги и тоже беспокоится о судьбе Дениза, но Ирфан не верит ему, а впоследствии просит Мерта проследить за Эгеменом и выяснить его мотивы.

Эгемен же приходит на похороны к старому знакомому, чтобы втереться в общину мелких бизнесменов и выманить у них деньги для «Вавилона», якобы под предлогом инвестиций в выгодное дело. Чтобы убедить потенциальных вкладчиков, Эгемен прикрывается именем Сулеймана.

Жена Сулеймана подозревает Кудрет в организации взрыва в офисе и приходит к комисару, чтобы поделиться своими опасениями. В это время Сулейман спорит с сыном и бьет его, ухудшая и без того осложнившиеся в последнее время отношения.

Обозленный Хакан после ссоры с отцом приходит к Ирфану. Попав в кабинет к Ирфану, Хакан предлагает ему партнерство и деньги. Главный герой отказывает, ссылаясь на то, что Хакан убийца, а строить бизнес с такими людьми он не намерен.

Вечером Ирфан встречается с семьей и сообщает радостную весть о том, что на следующий день прилетит врач, который сделает все необходимое, чтобы вылечить Дениза. Однако чуть позже на проводимой для инвесторов главный герой узнает страшную новость.

Стремительно разворачивающиеся события заставляют на одном дыхании смотреть полностью 7 серию «Вавилона» с русской озвучкой, а после ее окончания хочется, как можно скорее узнать, что же было дальше.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы