Основание Осман 15 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 15 серия на русском языке:

Дюндар встречается с женщиной, которая пришла к нему, чтобы предостеречь его в последний раз. Неожиданная гостья утверждает, что мир живет согласно одному установленному правилу – что посеешь, то и пожнешь. У нее нет сомнений, что вскоре наступит время, когда за прилитые реки крови солдат придется отвечать. И это бремя ляжет не на Османа, а на плечи Дюндара, в шатре которого образовалась огромная пропасть. Именно через нее все разговоры, планы и идеи доносятся до ушей Балгая. Она предупреждает Дюндара, что он должен отказаться от помощи и содействия монголам. Если же он не послушает ее советов, то его город настигнет проклятье, которое будет преследовать и его, и все население долгие годы.
Ее слова сильно затронули Дюндара, даже навеяли страх. Осман, увидев состояние брата, он начал интересоваться, что же с училось с ним. В это время поступает страшное известие. В нем сказано, что Гюндуз оказался в плену. Он подвергается страшным мучениям, выдержать которые никому не под силу. Подобная ситуация становится причиной того, что Гюндуз называют самым великим сыном Турции. Это решение было принято Османом и его великими воинами. Он пребывает в состоянии сильной ярости и говорит своей армии, что если кто-то появится на пути, то от них нужно избавляться с корнями.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ислам

  • Дата: 20 марта 2020 00:55
А где третий брат?

Ответить