Любовь напоказ 38 серия русская озвучка


Описание Любовь напоказ 38 серия на русском языке:

Влюбленные Айше и Керем направляются в клинику, чтобы пройти диагностику и получить информацию о состоянии девушки. Результат, который сообщил лечащий доктор Айше, ошарашивает обоих. Девушка сама не ожидала такого поворота событий, она была действительно вынашивала ребенка. Керем, узнав новость о положении возлюбленной, решает сделать девушке предложение.
Волкана интересуют дальнейшие действия Керема. Он спрашивает мужчину, что тут будет делать дальше, и действительно ли он узаконит отношения с Айше? Когда влюбленные остаются наедине, Керем надевает на палец девушки кольцо, тем самым предлагая ей свою руку и сердце. Айша счастлива от такого исхода событий, ей только в радость совместное будущее с Керемом. Однако, после такой новости, девушка становится немного капризной.
Когда влюбленные вернулись домой, то их встретили все родные. Айше и Керем сообщили родственникам новость, что девушка в положении, и они решили пожениться. Керем предупреждает родных, что теперь они либо примут их союз и будут рядом, либо могут навсегда забыть о них. Айше же, в свою очередь, утверждает, что их любовь и отношения прошли много испытаний, что теперь ничто не сможет разлучить их.
Приближается время свадебной церемонии. Неожиданно для всех появляется не званый гость, который нарушает празднование…

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    aili

  • Дата: 18 марта 2020 11:47
когда выйдет 38 серия?

Ответить