Учитель 4 серия русская озвучка


Описание Учитель 4 серия на русском языке:

Нервы у учеников на пределе, потому что они до сих пор находятся в заложниках. Один ученик Акифа пытается выяснить, что именно он хочет добиться от них. Он решает, что Акиф хочет играть с ними в странную игру, а это можно расценивать как самое настоящее насилие над детьми. Учителю эти слова не нравятся, и он решает объяснить ученикам, что же действительно является насилием.
Он рассказывает Салиху то, что, когда кто-то без ведома человека снимает его на видео – вот это как раз-таки и можно считать насилием. Нужно сделать правильный выбор и выяснить, что делать дальше: сдаться, либо же противостоять своим же ошибкам. Акиф собирает всех учеников в классе и говорит, что ему нужно сделать сегодня очень важное дело. Кто-то из ребят положил в сумку Мефсин диск, и тот, кто это сделал, должен немедленно признаться. Там была запись видео, где издевались над ученицей школы. Эта девушка в результате покончила жизнь самоубийством.
Один из учеников говорит Акифу, что все его старания тщетны. Он считает, что тот, кто сделал это, никогда не признается в содеянном. Неожиданно для всех один парень признается, чем вызывает у всех удивление. Ребята не могут поверить, что он смог довести несчастную ученицу до суицида.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Gulya

  • Дата: 27 марта 2020 06:58