Ветреный 38 серия русская озвучка


Описание Ветреный 38 серия на русском языке:

В новой серии Рейян понимает, что жить в постоянном обмане она больше не может. Если нужно полностью менять свою жизнь. Это решение становится потрясением не только для родных, но и для Мирана. Этот человек очень хочет быть рядом с Рейян. Он любит ее по-настоящему и только с ней одной хочет быть рядом постоянно. Теперь он будет прилагать все усилия, чтобы девушка перестала чувствовать всю ту боль. Когда же она приняла это решение, то, как именно и с чего начинать новую жизнь – пока не совсем понятно.
В эту минуту к ней на помощь приходит Фырат. Гюнуль нашла на могиле некую записку, прочитав которую поняла, что Азизе врет. Она делает важный шаг, чтобы встретиться с бабушкой и уличить ее в нечестной игре. План хорош, но только воплотить его в реальность будет сложно. Азизе очень хитрая женщина. Ей всегда удавалось манипулировать кем угодно. Кроме того, она вынашивает план мести и для этого использует то, что Рейян была приемным ребенком. Вскоре наступит тот момент, когда Рейян встретится с этой женщиной. Девушка понимает, что Азизе не остановится не перед чем, чтобы причинить страдания Мирану и всем близким людям. Рейян бросает вызов Азизе, а та, в свою очередь, собирается нанести серьезный удар в ответ.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мижгона

  • Дата: 30 марта 2020 19:51
👍👍👍

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ерке

  • Дата: 28 марта 2020 19:38
Элиф запарила со своими историками...

Цитата: Ерке
Элиф запарила со своими историками...

*истериками

Ответить