Основание Осман 17 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 17 серия на русском языке:

Осман стал предводителем людей, которые берут в плен жену и дочку Дюндара. Они совершили это потому, что этот человек оказался настоящим предателем. После своего появления Осман говорит, что Дюндар-бей буквально захлебнулся в собственном предательстве. Кроме этого, он рассказал Зухре-хатун, что его смерть – дело его рук. Осман заявляет, что кроме Дюндар-бея он никому больше не сможет навредить. Этот человек предал Кайли, объединившись с монголами. Осман не мог жить с мыслью, что ему придется находиться на одной территории с предателями и закрывать на это глаза. Многие понимают его действия, и соглашаются с таким заявлением.
Жена Дюндара теперь проклинает Османа. Ведь кроме убийства мужа, но и сына. Теперь женщина не боится говорить Осману прямо в глаза, что он убийца. Осман же хочет показать каждому, что если найдется человек, который вздумает предать людей и землю, где они живут, то с ними случится то же самое, что и с Дюндар-беем. Такой человек может рассчитывать лишь на смертную казнь. Осман решает заявить на весь мир, что это именно он уничтожил Дюндара. К каким последствиям приведет эта история? Возможно ли, что найдется такой человек, который не испугается Османа? И тогда нужно ждать беды.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Айма

  • Дата: 2 апреля 2020 14:02
очень крутой фильм

Ответить